Stimullife


Join the forum, it's quick and easy

Stimullife
Stimullife
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

а у вас какая причина развода?

Участников: 2

Перейти вниз

а у вас какая причина развода? Empty а у вас какая причина развода?

Сообщение  Левченко Юрий Николаевич Вс Июн 13, 2010 8:13 pm

Причиной развода может стать масса факторов:
разница во взглядах на семью и семейные роли (на это не обращают внимания в очаровательный период влюбленности), сексуальная дисгармония, неожиданные изменения в жизни супругов – муж уехал работать в другой город, жена стала начальником, непрекращающиеся конфликты со старшим поколением, агрессия, алкоголизм, измены.
Безусловно, бывают случаи, когда сосуществование двух становится разрушительным для обоих.
Такие отношения психологи называют токсичными – они отравляют жизнь и сознание.
Левченко Юрий Николаевич
Левченко Юрий Николаевич
Admin

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 76
Откуда : Москва

http://www.brettor.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

а у вас какая причина развода? Empty причина моего развода

Сообщение  Аннет Чт Сен 23, 2010 1:52 am

добрый вечер.если бы мне кто-нибудь еще год назад сказал, что я разведусь - я бы не поверила этому человеку.я выходила замуж по первой любви, в 19 лет, в "далеком" 1996 году. Всякое было в жизни....И хорошее и плохое.Даже сложно в двух словах рассказать.Но роковой поворот "не туда" возник в наших отношениях в 2008 году. Когда муж неожиданно "раскололся", что он кредитоман.Причем его долги исчислялись даже не тысячами,а миллионами рублей.Муж занимался биржевой торговлей, не разрешал совать свой нос в свои дела. Может звучит странно, но когда я по-настоящему, по-взрослому вышла работать фактически у нас был раздельный бюджет.(Кроме общих трат на ребенка отдых и хознужды).Что я пережила - не описать!..Ведь по закону, в случае неуплаты долгов отвечаю и я. А я ненавижу несвободу, кредиты, быть дОлжной кому-либо. Были и слезы мужа и попытки самоубийства с его стороны и конечно мат.поддержка с моей стороны (хотя в душе было обидно - откладывала деньги ребенку на обучение, на "черный день", жила не шиковала, а пришлось их просто отдать ни за что мужу).Пришлось продать квартиру.Ребенку поменять школу. Переехать в другой район. Муж обещал клятвенно измениться. Прошло где-то около года....и тут я узнаю, что он за это время взял еще и еще кредиты.Т.е. фактически продолжил меня обманывать. Мы очень много и тяжело ссорились из-за денег, я фактически одна тянула семью.Мне казалось, что я живу в фильме ужасов и хотела вырваться на волю...А когда он сказал:"я не знаю, выдержу ли я это все....отдам ли я это все..." я почувствовала себя в петле.Я поняла, что он неадекватный, нездоровый человек.и я подала на развод.это был мой самый счастливый день в этом году....

Аннет

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения