Stimullife


Join the forum, it's quick and easy

Stimullife
Stimullife
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Один поступок может изменить весь мир!

Участников: 2

Перейти вниз

Один поступок может изменить весь мир! Empty Один поступок может изменить весь мир!

Сообщение  Anna Pavlova Чт Июн 17, 2010 4:59 am

Каждый день мы совершаем множество действий. Но не задумывались ли вы когда-нибудь, какое колоссальное влияние может оказать даже самый незначительный казалось бы поступок человека? Вы кому-то улыбнулись, сказали доброе слово, у него улучшилось настроение, и он пришел домой с позитивом, преумножая его с каждой секундой.
И то же самое с другими поступками.
Так не несем ли мы отвественности за каждое решение и действие? И не слишком ли большая эта ноша? Реально ли отследить каждое действие? И если да? То что здесь может помочь? Воспитание? Внутренняя культура? Или что-то еще? Как вы считаете?

Anna Pavlova
Admin

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-06-12
Возраст : 38
Откуда : Москва

http://stimullife.ru/personal_pages/Pavlova.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Один поступок может изменить весь мир! Empty Re: Один поступок может изменить весь мир!

Сообщение  кто я Ср Сен 08, 2010 12:15 am

Раньше я никогда не задумывалась над этим, но сравнительно недавно я осознала (и если честно была ошеломлена, почему эти мысли не возникали раньше?), что наша жизнь не компьютерная игра (не получилось - загрузил по новой) и каждый день нашей жизни единственный!!!. И наши поступки и слова навсегда оставят отпечаток в нашей жизни и в жизни наших близких. Мы с мужем в очередной раз поругались и он уехал (он учится в другом городе) мне стало жутко когда я представила, что эта ситуация может быть последней в нашей жизни, мы ведь не знаем сколько нам отведено. Тогда я всерьёз задумалась.

кто я

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения