Stimullife


Join the forum, it's quick and easy

Stimullife
Stimullife
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

неравный БРАК...стоит или нет? быть или не быть?

Участников: 2

Перейти вниз

 неравный БРАК...стоит или нет? быть или не быть?  Empty неравный БРАК...стоит или нет? быть или не быть?

Сообщение  Любовь Чт Июл 08, 2010 3:13 pm

Вот ведь как жизнь может пошутить с нами! Всю осознанную жизнь я сторонилась отношений с юношами младше меня возрастом. На моих глазах распалось несколько таких пар. Говорила себе: "НЕТ"- и гнала мысли , если нравился парень помладше.....и вот.....попалась в эти сети сама. Мне -35 лет, ему-25, встречаемся 6 месяцев. У него с первого момента нашего "последнего" знакомства было ощущение, ЧТО ОН МЕНЯ ЗНАЕТ И , ЧТО Я ЕМУ КАК РОДАЯ.......Причём, когда дошло дело до бесед о детском возрасте, то выяснилось, что:
1. (сейчас) мы с ним параллельно учимся в институте(ну об этом мы знали, т.к. друг друга видели на лекциях часто);
2. (16 лет назад) когда я проходила педагогическую практику в 1-м классе, то в этом классе учился ОН;
3. (22 года назад) наши родители,оказывается, в своё время хорошо знали друг друга и я этого мальчика нянчила, играла с ним, читала сказки и.т.д.
И вот спустя пол года , когда всё выяснилось, я не знаю как мне быть. Для него "возрастных" , как он говорит, границ не существует........, я у него, оказывается, стала первой любовью( раньше он таких чувств ни к кому не испытывал)...............
Отношения между нами продолжаются, но.....
1. у него есть ключь от моей квартиры, но он приходит ко мне предварительно позвонив по мобильному и сообщив, что он идёт...;
2. совместного хозяйства мы не ведём....... .
Вот тут то и тупик у меня -Я НЕ ЗНАЮ КАК МНЕ БЫТЬ потому, как мои отношения растут( я хочу совместный быт, семью.....), а его устраивает всё так, как есть(или мне это так просто кажется)...... .

ВОПРОСЫ:
1. Стоит ли продолжать отношения или, всёже, их прервать?
2. Если продолжить отношения, то как их организовать так, чтоб они плавно перетекли в СЕМЬЮ (в моём понимании-брак, дети, быт...)?
Любовь
Любовь

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

 неравный БРАК...стоит или нет? быть или не быть?  Empty неравный брак в ваших головах

Сообщение  Левченко Юрий Николаевич Пн Сен 20, 2010 11:09 pm

понятие неравный брак все путают:
1. это социальная установка - так не принято (возраст, положение, рост, толщина, религия, национальность)
2. это когда люди не равны в своем развитии, когда они имеют разный сценарий жизни.
3. это когда вы не любите партнера.

выбирайте, а что для вас важно! Exclamation
Левченко Юрий Николаевич
Левченко Юрий Николаевич
Admin

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 76
Откуда : Москва

http://www.brettor.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения