Stimullife


Join the forum, it's quick and easy

Stimullife
Stimullife
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

как правильно расставаться?

Перейти вниз

как правильно расставаться? Empty как правильно расставаться?

Сообщение  Аннет Чт Сен 23, 2010 2:18 am

здраствуйте. я летом развелась с мужем (почему это произошло я уже здесь рассказывала).муж был против развода, поэтому я разводилась через юрагенство, платно. Услуга называлась "развод без согласия второй стороны".При этом мы все еще жили вместе,в одной квартире.Я очень устала от выяснения отношений, тяжелых скандалов и ссор, поэтому очень хотела расстаться с супругом по-человечески или как сейчас говорят "цивилизованно".Но не тут-то было.Муж мой мастер притягивать все мировые проблемы на свою голову.В время развода он еще отдавал львиную долю своих кредитных долгов,поэтому вызывал сочувствие и мы тему нашего "финального" расставания не обсуждали.Но время шло...К концу лета я окончательно настроилась на то, чтобы попросить бывшего мужа все-таки съехать с моей площади.и тут умирает его мама (опять неудобняк какой-то гнать человека, у которого теперь никого нет, кроме нас с дочкой)...Снова живем вместе...Я про себя веду бесконечные диалоги с мужем, думаю, как корректней и мягче сказать, что я хочу жить раздельно и прочее....Произошел разговор, мне он дался тяжело. В результате муж себя вел так, что мне казалось, что я "викидываю младенца в мусорное ведро", муж говорил, что "я единственное святое, что осталось", плакал навздрыв...Мне настолько стало невыносимо стыдно, что я забила (мол, ладно пускай рядом тусуется)...но я теперь как "соломенная жена" - и мужа нет и будущего нет и личную жизнь себе не могу устроить....Не выдержала снова поговорили, я сказала дословно:"Вася, я очень хорошо к тебе отношусь, ты это знаешь. Но я не люблю тебя больше, Вася. Понимаешь?Я хочу личной свободы.Давай жить раздельно.Я прошу тебя съезжай. Раз я не люблю тебя, Вася, то возможно я захочу встречаться с кем-либо еще , понимаешь?".Муж отвечает "понимаю" и кидает трубку.А вечером просто делает вид, что ничего не было и мы типа до сих пор "семья".Короче, как расстаться с мужем? Ужасно неохота опуститься до уровни базарных воплей "ваааали отсюда понял? или я милицию вызову!!!ты здесь не прописан!!! у тебя 2 дня и вали, иначе замок поменяю!!!Задолбал уже!!!"Потому что я с этим человек прожила 14 лет, у нас общая дочь. Очень хочеться расстаться друзьями. Возможно ли это в моем случае???

Аннет

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения