Stimullife


Join the forum, it's quick and easy

Stimullife
Stimullife
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

не знаю что делать

Перейти вниз

не знаю что делать  Empty не знаю что делать

Сообщение  Ксю Пн Фев 06, 2012 2:47 pm

Здравствуйте, мне 25лет. Я была замужем почти 5лет, имеется от брака 2детей, дочки-двойняшки. С отцом детей мы развелись, когда им было 6мес. Он никак не участвует в развитии и воспитании дочек. И спустя время, я познакомилась с парнем, он старше меня на год. Он тоже был женат и есть дочка.
Мы познакомились, когда моим дочкам было 1,6года, сейчас им 2,6года. Т.е. встречаемся год. Живем уже вместе.
Но, знаете, последние 3месяца наши с ним отношения как-то не складываются. Помимо того, что я нахожусь в декретном отпуске я получаю и алименты и зарплату с работы, все вместе выходит около 20тыс. Знаете, меня очень сильно обижает тот факт,что мой нынешний молодой человек, мало проявляет ко мне внимания, (в начале были и ухаживания, и забота с его стороны) по дому ничего не делает. Он однажды заявил, что раз квартира принадлежит мне, то он не чувствует себя хозяином. Что тут все не его. Ну а кто виноват, что я купила квартиру, машину, а он нет? Я делала так, чтоб он начал чувствовать себя хозяином.
К детям он в принципе относится хорошо, но в воспитании не участвует.
Многие могут подумать, *взял тебя с двумя детьми, а ты еще выделываешься*.
Проблема в том, что он на меня складывает еще и мужские обязанности по дому, последние 4месяца сидел дома-не работал.
У него около 400тыс долгу и банку, и то, что не платил алиментов своей дочери.
Я просто трезво смотрю на ситуацию, стоит дальше находиться рядом с ним или нет?
Люблю ли я его? ..... знаете, раньше я жила сердцем, чувствами, а сейчас разумом. Безусловно, я его уважаю, у меня есть нежные чувства к нему. Но так жить я тоже не могу. Чтобы я одна тянула семью и в быту и в деньгах.
Я прошу у вас совета, как вы видите эту ситуацию, что мне стоит в себе может изменить, у вас опыт большой, подскажите, приведут ли эти отношения к более серьезным.
Спасибо всем, кто откликнется на эту ситуацию.
Ксю
Ксю

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 38
Откуда : Новокузнецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения