Stimullife


Join the forum, it's quick and easy

Stimullife
Stimullife
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Виды браков - как это вижу Я, Левченко Юрий

Участников: 3

Перейти вниз

Виды браков - как это вижу Я, Левченко Юрий Empty Виды браков - как это вижу Я, Левченко Юрий

Сообщение  Левченко Юрий Николаевич Вс Июн 13, 2010 3:00 am

Первое что все путают – «гражданский брак», но ведь этот брак освещен гражданской записью в ЗАГСе, просто люди не хотят назвать Это – сожительством.

Церковный брак – освящённый какой-либо церковью брак.

Фиктивный брак – оформление брака без намерения создать семью, для получения от государства связанных с ним преимуществ.

Полигиния – одновременное состояние мужчины в браке с несколькими женщинами.

Полиандрия – одновременное состояние женщины в браке с несколькими мужчинами.

Гостевой брак, когда партнеры приезжают, друг к другу в гости, не только сексом заниматься, но даже вести общее хозяйство.

Досуговый брак……

А как назвать брак с любовницей?

Брак для отдыха…

Давайте дополняйте, обсуждайте, осуждайте, защищайте…
Левченко Юрий Николаевич
Левченко Юрий Николаевич
Admin

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 76
Откуда : Москва

http://www.brettor.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Виды браков - как это вижу Я, Левченко Юрий Empty Re: Виды браков - как это вижу Я, Левченко Юрий

Сообщение  Джо Ср Июн 16, 2010 1:36 pm

Юрий,а для чего Вы хотите определить виды браков?
Люди сходятся и живут по разным причинам - и каждый выбирает для себя ту форму сожительства,которая приемленма для него( или ту,которую навязывает партнер).
Я,как человек длительно живущий в официальном зарегистрированном браке , могу говорить только о семейных отношениях с регистрацией и общим бытом.Но если копать глубоко, то можно этот брак и осудить и обсудить и опровергнуть ( я думаю,это не только в нашем браке так).

Джо

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Виды браков - как это вижу Я, Левченко Юрий Empty Re: Виды браков - как это вижу Я, Левченко Юрий

Сообщение  Anna Pavlova Ср Июн 23, 2010 5:27 pm

Виды браков разнообразны. И каждый для себя выбирает наиболее подходящий вариант. Здесь много критериев от национальности до прихоти. Главное, что бы всем в этом браке было хорошо и комфортно и все трудности решались вовремя и конструктивно. А какой это будет брак решать каждому самому. Не нам судить об этом Smile

Anna Pavlova
Admin

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-06-12
Возраст : 38
Откуда : Москва

http://stimullife.ru/personal_pages/Pavlova.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения